Geschmack: Die Sesamstangen fand ich die Sesamstangen lecker. Preis: Habe insgesamt 79 Cent für 4 Packungen Sesamstangen mit 50 g Inhalt bezahlt. Das ist ein guter Preis. Optische Verarbeitung: Die Verpackung und die Sesamstangen machten optisch auf ich einen guten Eindruck. Die kleinen Packungen haben eine gut Größe und eignen sich sehr gut als Snackmahlzeit. […]
Geschmack: Fand ich nicht gut. Optische Verarbeitung: Die Verpackung und der Inhalt machen optisch auf mich einen sehr gelungenen Eindruck. Preis: Die Packung hat 3,23 € gekostet. Das ist viel. Qualität: Schätze ich gut ein. Gesamtbeurteilung: Hübsche Schale, aber kein guter Kern. Würde ich nicht wieder kaufen.
Geschmack: Sehr guter Geschmack. Optische Verarbeitung: Finde die Verpackung und die Chips optisch sehr gelungen. Preis: Habe für die Packung 0,99 € bezahlt. Das ist ein guter Preis. Qualität: Meines Erachtens sehr gut. Gesamtbeurteilung: Insgesamt gesehen ein gutes Produkt. Kann das Produkt mit gutem Gewissen weiterempfehlen.
Geschmack: Geschmacklich sind die Sonnenblumenkerne okay. Optische Verarbeitung: Kann man sicher besser machen. Preis: Habe für die Packung 99 Cent bezahlt. Das ist ein guter Preis. Qualität: Hier hapert es bei Tivist. Gesamtbeurteilung: Nicht mein Favorit. Ein Wiederkauf ist eher unwahrscheinlich.
Geschmack: Geschmacklich waren die Nüsse und Trockenfrüchte soweit okay. Optische Verarbeitung: Die Verpackung macht optisch auf mich einen weniger guten Eindruck. Preis: Habe für die Packung 1,49 € bezahlt. Das finde ich viel. Qualität: Ausbaufähig. Gesamtbeurteilung: Es gibt sicher bessere Produkte auf dem Markt.
Geschmack: Die Kekse schmecken sehr gut. Optische Verarbeitung: Sowohl die Verpackung als auch der Inhalt machen optisch einen guten Eindruck. Preis: Die große Packung hat insgesamt 1,49 € bezahlt. Das ist ein guter Preis. Qualität: In dieser Hinsicht ist das Produkt gut. Gesamtbeurteilung: Sehr leckeres Produkt zu einen guten Preis. Gerne wieder.
Geschmack: Der Geschmack ist soweit okay. Optische Verarbeitung: Die Verpackung und der Inhalt machen optisch einen guten Eindruck. Preis: Die Packung kostete bei Kaufland 2,44 €. Denke, das ist okay. Qualität: Das Produkt ist qualitativ gut. Gesamtbeurteilung: Wenn man Helva mag, kann man gerne nach dem Produkt greifen.
Geschmack: Der Geschmack war soweit okay. Optische Verarbeitung: Die Verpackung und der Inhalt machten auf mich optisch einen ordentlichen Eindruck. Preis: Habe für die Packung 1,99 € bezahlt. Das ist ein guter Preis. Qualität: Qualitativ gab es nichts zu bemängeln. Gesamtbeurteilung: Wenn man Helva mag, macht man hier nichts falsch.
Geschmack: Mir persönlich haben die Chips ganz gut geschmeckt. Sie schmelzen regelgerecht im Mund. Optische Verarbeitung: Die Verpackung macht optisch einen ordentlichen Eindruck. Selbiges gilt für die Chips. Preis: Habe für die 75 g Packung insgesamt 0,79 € bezahlt. Denke, das ist okay. Qualität: In der Hinsicht gibt es nichts zu bemängeln. Gesamtbeurteilung: Werde mir das Produkt auf jeden […]
© 2024 Türk Market | Impressum | Datenschutzerklärung | Übersicht Beiträge 1 | Übersicht Beiträge 2