Geschmack: Der Geschmack war vergleichbar mit einem internationalen Markenprodukt. Optische Verarbeitung: Die Verpackung und der Inhalt machten auf mich einen ordentlichen Eindruck. Preis: Habe für die Packung 0,99 € bezahlt. Denke, dass ist gerade so noch okay. Qualität: Die Qualität war meines Erachtens gut. Gesamtbeurteilung: Man kann es kaufen. Es gibt aber bessere Produkte auf dem Markt wie z.B. Lays.
Geschmack: Die Sonnenblumenkerne haben gut geschmeckt. Optische Verarbeitung: Machte alles soweit einen ordentlichen Eindruck. Preis: Habe für eine große Packung nur 1,29 € bezahlt. Das ist ein guter Preis. Qualität: Alles okay soweit. Gesamtbeurteilung: Gutes Produkt zu einem günstigen Preis. Klare Kaufempfehlung.
Geschmack: Fand die Chips sehr lecker. Optische Verarbeitung: Die Verpackung und den Inhalt fand ich optisch sehr gelungen. Preis: Eine packung hat 0,99 € gekostet. Das ist ein fairer Preis. Qualität: In dieser Hinsicht gab es nichts zu bemängeln. Gesamtbeurteilung: Sehr lecker, fairer Preis. Klare Kaufempfehlung.
Geschmack: Fand die Knabbermischung lecker, vor allem die Pistazien haben gut geschmeckt. Optische Verarbeitung: Verpackung hat mir gut gefallen, auch der Inhalt sah optisch gut aus. Preis: Die Packung hat 2,49 € gekostet, das ist etwas teuer. Qualität: Der Inhalt war frisch und sah optisch gut aus. Meines Erachtens mindestens gute Qualität. Gesamtbeurteilung: Wenn man Knabbermischungen mag, sollte […]
Geschmack: Fand ich sehr gut. Optische Verarbeitung: Macht soweit einen optisch ansprechenden Eindruck. Preis: Habe für die große Packung 6,49 € bezahlt. Das ist okay. Qualität: Sehr gut. Gesamtbeurteilung: Sehr gutes Produkt. Hier spreche ich eine klare Kaufempfehlung aus.
Geschmack: Fand ich lecker. Optische Verarbeitung: Die Verpackung und der Helva machten auf mich optisch einen guten Eindruck. Preis: Mit 2,99 € ist der Preis völlig in Ordnung. Qualität: Das Produkt machte in dieser Hinsicht einen guten Eindruck. Gesamtbeurteilung: Gutes Produkt zu einen fairen Preis.
Geschmack: Fand ich persönlich nicht lecker. Optische Verarbeitung: Die Verpackung sieht soweit okay aus. Preis: Die Verpackung hat 1,49 € gekostet. Das ist gerade noch so okay. Qualität: Fand ich sehr gut. Gesamtbeurteilung: Ich mag keine gezuckerten Kichererbsen. Wer Sie aber mag, macht hier nichts falsch.
Geschmack: Haben mir gut geschmeckt. Optische Verarbeitung: Die Verpackung sieht irgendwie billig aus. Die Kürbiskerne in der Packung eher gut. Preis: Habe für die Verpackung 2,29 € bezahlt. Das finde ich teuer. Qualität: Die Kürbiskerne haben auf mich einen frischen und guten Eindruck gemacht. Gesamtbeurteilung: Kann man kaufen, man könnte aber auch sicher zu einem […]
Geschmack: Der Riegel hat mir persönlich sehr gut geschmeckt. Preis: Der Riegel hat 1,19 e im türkischen Laden gekostet. Das finde ich teuer. Optische Verarbeitung: Sowohl die Verpackung als auch der Riegel sahen optisch ansprechend aus. Qualität: Qualitativ hat das Produkt auf mich einen sehr guten Eindruck gemacht. Gesamtbeurteilung: Gutes Produkt zu einem etwas überhöhten […]
© 2024 Türk Market | Impressum | Datenschutzerklärung | Übersicht Beiträge 1 | Übersicht Beiträge 2