Geschmack: Das Produkt hat ganz gut geschmeckt, nur waren einige Kürbiskerne etwas bitter. Optische Verarbeitung: In dieser Hinsicht gab es nichts zu bemängeln. Preis: Habe für die große Packung 5,99 € bezahlt. Das ist etwas teuer. Qualität: Einige Kürbiskerne schmecken bitter. Hier scheint die Qualitätssicherung nicht zu stimmen. Gesamtbeurteilung: Die bitteren Kürbiskerne sollten aussortiert werden. Finde das Produkt auch etwas […]
Geschmack: Fand die Kekse sehr lecker. Optische Verarbeitung: Die Verpackung machte optisch auf mich einen sehr guten Eindruck. Preis: Habe für die Packung 1,99 € bezahlt. Das ist ein guter Preis. Qualität: Meines Erachtens sehr gute Qualität. Gesamtbeurteilung: Gutes Produkt zu einen guten Preis. Klare Kaufempfehlung.
Geschmack: Mir hat das Produkt gut geschmeckt. Optische Verarbeitung: Optisch machte das Produkt auf mich einen guten Eindruck. Preis: Das Produkt hat 3,49 € gekostet. Lohnt sich nicht für den Preis. Qualität: Qualitativ handelt es sich um ein gutes Produkt. Gesamtbeurteilung: Denke, dass ein Preis zwischen 2 und 2,5 € okay wäre. Für dieses Produkt ist der Preis meines Erachtens […]
Geschmack: Fand den Geschmack der Chips sehr schlecht. Optische Verarbeitung: Die Verpackung machte auf mich optisch einen weniger ansprechenden Eindruck. Preis: Die Packung hat 0,99 € gekostet. Das ist Wahnsinn für die Menge und den Geschmack. Qualität: In dieser Hinsicht scheint das Produkt okay zu sein. Gesamtbeurteilung: Gehört zu der Kategorie von Produkten, die gleich im Mülleimer landen.
Geschmack: Die Pistazien haben hervorragend geschmeckt. Optische Verarbeitung: Die Verpackung machte optisch einen sehr guten Eindruck und war wieder verschließbar. Preis: Habe für die Packung insgesamt 4,99 € bezahlt. Das ist ein guter Preis für die Qualität. Qualität: Sehr gute Qualität meines Erachtens. Gesamtbeurteilung: Hervorragender Geschmack und gute Qualität zu einem akzeptablen Preis.
Geschmack: Hat mich nicht überzeugt. Optische Verarbeitung: Die Verpackung machte auf mich optisch keinen sonderlich guten Eindruck. Preis: Habe für den Riegel 0,79 € bezahlt. Das finde ich teuer. Qualität: Es geht so. Gesamtbeurteilung: Werde ich nicht wieder kaufen.
Geschmack: Die Kekse schmecken ähnlich wie Tuc. Mir haben die Kekse gut geschmeckt. Optische Verarbeitung: Die Verpackung und die Kekse machten auf mich optisch einen guten Eindruck. Preis: Habe für die Packung 1,49 € bezahlt. Das ist ein guter Preis. Qualität: Handelt sich um ein qualitativ gutes Produkt. Gesamtbeurteilung: Gutes Produkt. Werde ich mir wieder kaufen.
Geschmack: Der Schokoladenriegel hat mir persönlich gut geschmeckt. Optische Verarbeitung: Die Verpackung und der Riegel sehen soweit okay aus. Preis: Habe für den Riegel 0,89 € bezahlt. Das ist etwas teuer. Qualität: Gab in dieser Hinsicht nichts zu bemängeln. Gesamtbeurteilung: Man kann ohne großen Aufwand vergleichbare Produkte deutlich günstiger bekommen.
Geschmack: Die Erdnüsse fand ich lecker. Optische Verarbeitung: Die Verpackung macht optisch einen guten Eindruck und ist wieder verschließbar. Preis: Habe für die Packung insgesamt 1,99 € bezahlt. Das ist für Erdnüsse teuer. Qualität: In dieser Hinsicht gab es nichts zu beanstanden. Gesamtbeurteilung: Das Produkt ist leicht austauschbar und meines Erachtens etwas überteuert.
© 2024 Türk Market | Impressum | Datenschutzerklärung | Übersicht Beiträge 1 | Übersicht Beiträge 2